Участковые Увельского района!

Самая основная обязанность у современного участкового — охрана общественного порядка на вверенной ему территории. Участковый – это мини-начальник полиции в границах своего административного участка, поэтому умений, знаний и навыков у него должно быть великое множество.

«Южноуральск.РУ» решил познакомить своих читателей с участковыми Увельского района.

Подполковник полиции Усманов Ринат Фарисович

Начальник подразделения

Обращаться: поселок Увельский, улица Кирова, кабинет № 4 (здание полиции), кабинет №4, телефон: 8 (35166) 3-16-55.

Дата приема: среда с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 часов.

Лейтенант полиции Уренцев Сергей Сергеевич

Заместитель начальника подразделения

Обращаться: поселок Увельский, улица Кирова, кабинет № 4 (здание полиции), кабинет №4, телефон: 8 (35166) 3-16-55.

Дата приема: среда с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 часов.

Екимов Виктор Петрович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: в поселке Увельский по улицам: Советская (четная сторона с дома № 26), Суворова, Октябрьская, Набережная, Степная, Западная, Ильина, Дзержинского, Лермонтова, Некрасова (дома № 1-33 и 8-24); Энгельса (дома № 20-22 и 21-25); Ломоносова (дома № 1-7 и 2-10); Мира, Павлика Морозова, Газеты Правда, Пионерская, 30 лет ВЛКСМ, Траншейная, Островского,Калинина; Чехова; Чапаева, 60 лет Октября, переулок Цветочный.

Обращаться: здание отдела полиции «Увельский», кабинет № 2, телефоны: 8 (35166) 31-655 или 8-999-371-26-17.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Гурин Александр Игоревич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: в поселке Увельский: по улицам: Советская (нечетная сторона, четная сторона до 26), 40 лет Октября, Кирова, Максима Горького, Крупской, Красноармейская, Первомайская, Спортивная, Стадионная, Куйбышева, Элеваторная, Кооперативная, Васенко, 40 лет Победы, Карла Маркса, Восточная, 8 Марта, Фрунзе, Железнодорожная, 40 лет Октября, Кузнечная, Коммунальная, Ломоносова (дома № 14-24 и 9-15), Южная, Сони Кривой, Кутузова, Энгельса (дома № 1-19 и 2-18), Привокзальная, переулки: Солнечный и Больничный.

Обращаться: здание отдела полиции «Увельский», кабинет № 2, телефонам: 8 (35166) 31-655 или 8-999-371-13-19.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Кужанкулов Марат Альмашевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: поселок Увельский по улицам: Сафонова, Уральская, Увельская, Смирнова, 5-й Стройучасток, Нефтебаза, Тургенева, Пристанционная, Ульяны Громовой, Зои Космодемьянской, Сергея Тюленина, Мельничная, Заводская, Олега Кошевого, Строителей, Свердлова, Фурманова, Энергетиков, Садовая, Новая, Северная, Озерная, Щербакова, Чкалова, Ватутина, Гастелло, Черняховского, Гоголя, Северная, а также переулок Рудничный; деревня Катаево (платформы «66 км» и «74 км»).

Обращаться: здание отдела полиции «Увельский», кабинете № 8, телефоны: 8 (35166) 31-655, 8-999-371-26-13 или 8-951-111-81-41.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Марченков Максим Александрович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: поселки Синий Бор и Нагорный; станция Формачево.

Обращаться: поселок Синий Бор, улица Центральная, дом № 6, телефон: 8 (35166) 64-532 или 8-951-484-90-74.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Денисюк Иван Валерьевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: села: Половинка и Песчаное; деревни: Водопойка, Сосновка, Луговая, Нехаево и Вялково; хутор Дружный; гарнизон и станция «Упрун»; поселок Мирный.

Обращаться: село Водопойка, улица Западная, дом № 20, телефоны: 8 (351-66) 44-132 или 8-950-723-88-80.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Пономарев Владислав Сергеевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: село Кичигино, поселок Увельский (кварталы «Лесное-2», «Лесхоз» и «Сосняки»), а также СНТ «Витамин».

Обращаться: село Кичигино, улица Мира, дом № 56, телефоны: 8 (351-66) 41-140 или 8-908-069-30-21.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Петухов Денис Андреевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: села: Красносельское и Михири; деревня Сухарыш.

Обращаться: село Красносельское, улица Островского, дом № 3, телефоны: 8 (35166) 43-243 или 8-999-371-26-19.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Аюпов Азат Маратович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: поселки Каменский, Березовка, и Подгорный; деревни Зеленый Лог и Кабанка.

Обращаться: поселок Каменский, улица Заводская, дом № 2, телефоны: 8 (351-66) 63-242 или 8-999-371-25-94.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Чалов Андрей Андреевич

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: села: Хомутинино и Дуванкуль; деревня Копанцево.

Обращаться: село Хомутинино, улица Набережная, дом № 27, телефон: 8-999-371-26-18.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

 

Чебан Игорь Владимирович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: села Рождественка и Хуторка; деревни: Ключи, Родионово, Марково и Гагарье.

Обращаться: село Рождественка, улица Совхозная, дом № 2, телефоны: 8 (35166) 52-109 или 8-951-434-10-14.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Чебан Игорь Владимирович

Участковый уполномоченный полиции

Административный участок: села Петровское, Большое Шумаково, Малое Шумаково, Мордвиновка; ,деревни Андреевка, Татарка и Михайловка.

Обращаться: село Петровское, улица Школьная, дом №3, телефоны: 8 (35166) 52-109, 8-999-37-26-15 или 8-951-434-10-14.

Часы приема: понедельник и среда — с 18-00 до 20-00, суббота — с 10-00 до 14-00.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

33220548