В Южноуральске прошли игры по волейболу

31 марта в нашем городе впервые прошел отборочный тур игры по волейболу среди территориальных отделов полиции, проводимых в рамках Чемпионата ГУ МВД по Челябинской области.

В соревновании приняли участие 8 команд полицейских из Южноуральска, Троицка, Коркино, Еткуля, Еманжелинска, Чесмы, Уйска и Пласта.

Открыл соревнования начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» полковник внутренней службы Андрей Романенко, пожелав всем участникам соревнования спортивных, жизненных и служебных успехов, крепкого здоровья и представил судейский корпус.

Соревнования проходили на территориях физкультурно-оздоровительного комплекса и стадионе города.

В ходе нелегкой упорной борьбы третьими стали полицейские из Чесмы, вторыми спортсмены из Еткуля и первое место завоевала команда Троицка, которой предстоит состязаться в Финальной игре Чемпионата, проводимого в городе Челябинске.

Южноуральские полицейские в тройку лидеров не вошли, уступив команде из Чесмы, но лучшим игроком был признан Следнев Сергей из Южноуральска.

В завершении игры начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Амбурцев Денис поздравил победителей соревнования и вручил им грамоты и кубок. Присутствующие коллеги на протяжении игры подбадривали спортсменов.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *