Главный кубок – у заводчан!

Спортсмены Южноуральского арматурно-изоляторного завода выиграли в городских соревнованиях по волейболу, организатором которых выступил профком этого предприятия.

Турнир прошёл в зачёт спартакиады трудовых коллективов в честь 60-летия ЮАИЗ. В нём приняли участие сборные команды этого предприятия, Южноуральской ГРЭС, ЮТСК, заводов «Кристалл» и ЮАИЗ, Межмуниципального отдела МВД.

«Все игры проходили в напряжённой и очень захватывающей борьбе. Победу одержала команда нашего предприятия. На втором месте спортсмены ЮГРЭС, замкнули тройку призёров волейболисты «Динамо» (отдел МВД). Финансовые расходы турнира взял на себя профком завода. Победителям турнира вручили кубки и почётные грамоты. Радует, что трудовые коллективы откликнулись на наш призыв участвовать в городской спартакиаде. Она вошла в программу «60 трудовых – 60 «золотых» к юбилею ЮАИЗ», – рассказал методист по спортивной работе на заводе Юрий Бутиков.