Сотрудники полиции Южноуральска помогли коллегам обеспечить охрану общественного порядка

14 июля в городе Пласте прошли мероприятия, посвященные празднованию Дню города и Дню металлургов.

В обеспечении охраны общественного порядка граждан принял участие и личный состав МВД России нашего города. 30 полицейских, таких как сотрудников отделения дознания, участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, уголовного розыска, изолятора временного содержания, помогали пластовским коллегам контролировать основные зоны отдыха людей и места проведения культурно-массовых мероприятий.

Перед заступлением на службу руководством полиции был проведен инструктаж с личным составом. Особое внимание сотрудников было обращено на неукоснительное соблюдение законодательства Российской Федерации, вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности, проявление повышенной бдительности и незамедлительное реагирование на изменение оперативной обстановки.

В целом, благодаря проводимым мероприятиям, серьезных нарушений общественного порядка допущено не было. Сотрудники полиции обеспечили правопорядок в полном объеме, что позволило жителям и гостям города спокойно и весело провести праздник.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *