Совет ветеранов поздравил полковника милиции в отставке с юбилеем

17 августа Владимир Алексеевич Чепурной отметил свой 65-й день рождения. 22 августа его поздравляли с юбилеем коллеги-ветераны, а также действующие сотрудники. Председатель Совета ветеранов Голубева Зинаида Андреевна вручила юбиляру поздравительный адрес и ценный подарок.

Службу в органах внутренних дел Владимир Алексеевич начал в должности заместителя начальника милиции по политико-воспитательной работе Увельского района. В июне 1997 года был выдвинут на должность начальника ОВД города Касли, а с января 2003 года по октябрь 2008 года Чепурной Владимир Алексеевич возглавлял отдел внутренних дел по Южноуральскому городскому округу Челябинской области.

Под руководством Чепурного Владимира Алексеевича коренным образом, в лучшую сторону, изменилось состояние материальной базы отдела внутренних дел, его автопарка, компьютерное обеспечение. Приобретены новые и модернизированы ранее имеющиеся средства телефонной и радиосвязи. Произведены реконструкции помещений изолятора временного содержания, дежурной части, коридора и служебных кабинетов. Как руководителю, ему удалось сформировать стабильный работоспособный, профессиональный коллектив, который смог значительно улучшить показатели работы.

С октября 2011 года по настоящее время Чепурной Владимир Алексеевич возглавляет Общественный совет. За это время под руководством Владимира Алексеевича представители общественного совета принимали активное участие в деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский».

В теплой дружеской обстановке за чашкой чая, Владимир Алексеевич рассказал гостям интересные моменты из своей биографии. Гости пожелали ветерану, его супруге, детям крепкого здоровья, семейного благополучия.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *