Как стало известно…

Ну, наконец-то, давненько мы с вами «не виделись». А все потому, что поводы были большие и, соответственно, новости о них публиковались полноценными статьями. И вот сейчас я нашла информацию, которую можно изложить довольно коротко, буквально, как говорится, «в двух словах». Хорошо, согласна, не совсем в двух словах, но в паре-тройке строк постараюсь новость уместить. Итак, пожалуй, начнем…

Как стало известно… 30 августа в 18-00 по улице Советской Армии 25 пройдет «Праздник двора», посвященный Дню знаний.

Как стало известно… 31 августа с 17-30 на площади Ленинского комсомола начнется детская программа для разных возрастных категорий. По окончании мероприятия, а это, судя по прошлому году, в 18-00, состоится праздничная дискотека, посвященная последнему дню лета.

Как стало известно… 1 сентября в 12-00 на площади возле кинотеатра «Экран» пройдет концертно-игровая программа «Шаг в осень», в которой все желающие смогут полюбоваться выступлением детских творческих коллективов города.

Как стало известно… в этот же день в 13-00 в Парке культуры и отдыха города Южноуральска состоится развлекательное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Как стало известно… 1 сентября в 16-00 в Детской школе искусств пройдет праздничная линейка, которую проведут учащиеся театрального отделения.

Как стало известно… 4 сентября в 17-00 «Праздник двора» пройдет по Советской Армии 24 города Южноуральска.

Как стало известно… в 15-00 28 сентября и в 12-00 29 сентября в Детской школе искусств города Южноуральска пройдет праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Как стало известно… здесь же, только 29 сентября в 18-00, состоится праздничный концерт, посвященный международному Дню музыки.

Ну, вот, пожалуй, и все короткие новости на сегодня. Если что-то еще узнаю, обязательно отпишусь. А пока… пока.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *