Подробности ДТП с погибшим водителем

12 сентября в вечернее время на регулируемом перекресте автодороги Южноуральск–Магнитогорск и улицы Советской Армии нашего города произошло дорожно-транспортное происшествие с легковым и грузовым автомобилями.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомобиля «Volkswagen Touareg», житель города Челябинск 1979 года рождения, при повороте налево, не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «MAN», под управлением жителя республики Казахстан 1992 года рождения.

В результате ДТП, водитель «Volkswagen Touareg» получил травмы различной степени тяжести и скончался в машине скорой помощи при транспортировке в медицинское учреждение.

«В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщил Южноуральск.РУ начальник ГИБДД Петр Чупахин.

Уважаемые водители! Выбирайте оптимальную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой, и не совершайте маневры, не убедившись в их безопасности!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *