В утренней аварии есть пострадавшие

16 сентября в утреннее время на перекрестке улиц Московская и Мира города Южноуральске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали жители Магнитогорска.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомобиля «Лада Гранта», житель города Магнитогорск 1951 года рождения, при проезде пересечения неравнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Hyundai ix35», под управлением жителя города Челябинска 1988 года рождения, и совершил с ним столкновение.

«В результате аварии водитель автомобиля «Лада Гранта» был госпитализирован в Южноуральскую городскую больницу, а его пассажиры, жительницы Магнитогорска 1959 года рождения, получили незначительные травмы, им назначено амбулаторное лечение», — сообщил Южноуральск.РУ заместитель начальника ГИБДД Михаил Крайнов.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *