В Южноуральске завершается реализация проекта «Городская среда»

В Южноуральске проходят праздники дворов по случаю окончания работ по благоустройству проекта «Городская среда», сообщает пресс-служба города.

Одними из первых приятное событие отметили в дворовом семейном клубе, расположенном по адресу: улицы Победы 12. Организаторы совместили два события в одном. Помимо того, что в 2017 году, благодаря программе, во дворе были заасфальтированы проезжие части, дворовой семейный клуб отметил еще и свой 7-ой День рождения.

Начался праздник не с официальной части, а с большой развлекательной программы для детей и взрослых. Ведущие приглашали гостей мероприятия присоединиться к играм и весело провести время.

Заместитель главы Южноуральского городского округа по социальным вопросам Ольга Кокорева поздравила южноуральцев с двойным праздником и вручила грамоты самым активным жителям домов, участие которых отразилось в работе по благоустройству дворовой территории и в обеспечении контроля за работой подрядной организации. Именно неравнодушие жителей повлияло на качество и сроки выполнения работ по благоустройству двора.

После завершения официальной части праздника, жителей ждал большой концерт участие в котором приняли талантливые южноуральские артисты, а вечером во дворе дома прогремел праздничный салют.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *