Осенний бал для активной молодежи

На днях в районном доме культуры «Горняк» поселка Увельского состоялся долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал» для молодежи. Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

Учащиеся СОШ №1 и СОШ №2 собрались, чтобы поддержать участников, претендующих на звание «Мистер Листопад» и «Мисс Осень».

«При входе в фойе можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Всем приглашенным гостям вечера выдавались пригласительные билетики в форме разноцветных осенних листьев. Была оформлена фото-зона для участия в конкурсе на самое оригинальное и креативное фото», — рассказала завотделом по работе с молодежью Увельского поселения Гюзель Усманова.

Увлекательная и разнообразная конкурсная программа была подготовлена для парней, претендующих на звание «Мистер Листопад-2017».  Ребята прошли интеллектуальный конкурс, в ходе которого отвечали на вопросы осенней тематики. Проявили себя в конкурсе «Комплимент даме», в ходе которого каждый участник выбрал оригинальную форму выражения своих чувств девушкам. Самым сложным оказался танцевальный конкурс. Путем выбора зрительских симпатий был определен победитель – им стал Данила Вишневский, учащийся 8 класса Увельской СОШ №2.

Победительница в номинации «Мисс Осень» была выбрана путем случайного порядка пригласительных билетов. И ей стала Дарья Дьякова — учащаяся 10 класса СОШ №1. Ребята были награждены лентами победителей и памятными призами. Также была разыграна лотерея, где каждый счастливчик стал обладателем памятного подарка. Закончился вечер праздничной дискотекой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *