Сотрудники МВД России «Южноуральский» отметили свой профессиональный праздник

В Доме культуры «Энергетик» города Южноуральска состоялась торжественная церемония поздравления и праздничный концерт в их честь.

10 ноября 2017 года в 11.00 часов торжественную церемонию открыл начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Петрович Амбурцев. Он сообщил, что сотрудники полиции на деле доказали свою преданность долгу, искреннее стремление сделать все возможное для обеспечения правопорядка в городе и районе. Только добросовестное исполнение должностных обязанностей и положительные результаты в повседневной службе могут послужить восстановлению доверия наших граждан. Особую благодарность Денис Петрович выразил ветеранам милиции за накопленный многими годами богатый опыт, передаваемый ими молодым сотрудникам.

Глава Южноуральского городского округа, Александр Владимирович Лазарев и глава Увельского муниципального района Сергей Геннадьевич Рослов поздравили всех сотрудников с профессиональным праздником, выразив слова благодарности за нелегкий, но нужный для населения труд и вручили благодарственные письма 19-ти сотрудникам полиции.

За внесение достойного вклада в обеспечение правопорядка, в дело борьбы с преступностью и защиты конституционных прав, интересов граждан, оказание практической помощи в становлении молодых сотрудников 20 ветеранов милиции были поощрены памятными подарками и благодарственными письмами.

«За добросовестную службу в органах внутренних дел Российской Федерации на церемонии награждения 29 сотрудников были награждены медалями МВД России «За отличие в службе» 1,2 и 3 степени и четырем сотрудникам присвоены очередные специальные звания. Грамотами начальника награждены 29 правоохранителей и служащих», — сообщил Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Председатель собрания депутатов ЮГО Подкорытов Александр присоединился к словам поздравляющих и наградил Благодарственными письмами Собрания депутатов ЮГО пять сотрудников.

Председатель Южноуральского территориального объединения работодателей Аксенов Владимир Аркадьевич поздравил личный состав с профессиональным праздником, пожелав действующим сотрудникам и ветеранам милиции крепкого здоровья, успехов в ратном труде и как можно меньше тревог.

Юбилейной медалью «100 лет Советской милиции» были удостоены 45 ветеранов и начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Петрович Амбурцев.

Коллеги под громкие аплодисменты проводили на заслуженный отдых Мешкорез Сергея Павловича и Кашигина Олег Геннадьевича, отдавших более двадцати пяти лет службе в органах внутренних дел.

Председатель Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», полковник в отставке Чепурной Владимир Алексеевич наградил благодарственными письмами и памятными подарками победителей конкурса детского рисунка, проводимого в рамках празднования Дня сотрудников органов внутренних дел.

Торжественное мероприятие сопровождалось песнями танцами творческих коллективов города и района.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *