Песни юности нашей

В ноябре месяце в четырех территориях области проводился XIII Областной Ретро-фестиваль «Песни юности нашей».

19 ноября Синеборский ДК «Родник» принял своё участие на четвертой площадке в городе Троицке в «Центре досуга», где вокальной группой «Девчата» были представлены яркие номера. Ретро песня прошлых лет «American Boy» в их исполнении — которая вызвала у присутствующих в зале, восторг. Каждый из зрителей смог окунуться в атмосферу 90-х.

«Очень теплый прием троичан, безграничные овации зрителей – всё это способствовало прекрасному настроению артистов на сцене, и за кулисами во время подготовки к выступлению», — рассказала Южноуральск.РУ методист по работе с детьми и подростками Синеборского ДК Татьяна Бирюкова .

С ретро-фестиваля «Девчата» вернулась в бодром настроении, каждый из солисток был рад тому, что в этом году их группе удалось подняться на ступень выше и привести Диплом I степени, так как в прошлом, в 2016 году, приняв впервые участие в XII Областном Ретро-фестивале «Песни юности нашей», артисты привезли диплом II степени.

«Участия в таких фестивалях даёт возможность расширить свой кругозор в приобретении навыков правильного исполнения своих творческих номеров. «Мы очень рады были показать тот наработанный своими силами талант, который мы дарим зрителям в Синеборском ДК «Родник». Надеемся, что в следующем году нам удастся войти в лауреаты. Мы приложим к этому все усилия в работе над своим творчеством» — поделилась своим мнением с читателями нашего сайта солистка группы «Девчата» Галкина Светлана Петровна.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *