Мы отдыхаем, а начальство работает…

y71Честно сказать, как иначе назвать данный материал, я не представляю. Все дело в том, что администрация губернатора Челябинской области разослала официальные письма руководителям муниципалитетов о принятие мер по устойчивой работе всех служб в период зимних каникул, то есть с 31 декабря по 10 января включительно.

Как следует из письма, необходимо назначить круглосуточное дежурство из числа заместителей главы и руководителей структурных подразделений в каждом населенном пункте. Также своевременно должна пройти проверка электросетей, систем связи, тепло- и водоснабжения, систем оповещения о пожаре и чрезвычайных ситуациях. Помимо прочего следует обратить внимание на безопасность дорожного движения.

Да, кстати, графики дежурств следует «сдать» не позднее 22 декабря. И еще, такие же графики будут организованы и в самой администрации губернатора.

В общем, кто-то будет веселиться на полную катушку, а кто-то просто веселиться, помня о том, что скоро дежурство. Но, в том и в другом случае, желаю всем хорошо встретить Новый год. забыв о прошлом и надеясь на светлое будущее.

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *