Кадастровая палата проводит Единую горячую линию

18 декабря 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет Единую горячую линию для жителей региона по вопросам, касающимся новых услуг, оказываемых учреждением.

С июля текущего года Кадастровая палата расширила свои полномочия – теперь профильные специалисты организации могут проводить консультации и семинары по земельному и кадастровому законодательству и осуществлять выездное обслуживание для всех заинтересованных лиц, а также составлять договоры в сфере сделок с недвижимостью. Кроме того, Кадастровая палата предоставляет услуги по созданию, выдаче и обслуживанию электронной подписи – как физическим, так и юридическим лицам.

В рамках Единой горячей линии все позвонившие смогут узнать полный перечень новых услуг Кадастровой палаты, их стоимость, сроки и порядок получения.

Мероприятие пройдет 18 декабря, с 15.00 до 17.00 на территории всего региона. Телефон для жителей Челябинска 8 (351) 728-63-14. Жители муниципальных районов могут позвонить по телефонам территориальных отделов Кадастровой палаты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *