Глава района наградил победителей областных спартакиад

В зале детской школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное спортивным успехам года. Глава Увельского района Сергей Рослов наградил победителей и призеров областных летних спортивных Игр «Золотой колос» и областной Зимней спартакиады «Уральская метелица».

Напомним, в летней спартакиаде увельчане стали серебряными призерами, а в зимней, состоявшей в феврале в селе Аргаяш, – заняли первое общекомандное место.

— В каждом поселении у нас есть хорошие команды, а вы являетесь лидерами этих команд и представляете район на областном, российском, международном уровне. И мне очень приятно, что мы на протяжении многих лет держим высокую планку в Челябинской области по сельскому спорту. Это зависит от работы тренеров, от вашего личного стремления показать хорошие результаты, и от руководителя спортивной сферы в нашем районе Алеси Валентиновн Юшиной, — отметил, приветствуя лучших спортсменов, Сергей Рослов.

В ходе церемонии награждения было вручено более шестидесяти благодарственных писем и денежных премий спортсменам, которые завоевали призовые места в личном и командном зачетах и принесли очки сборной. Традиционно честь районной сборной в таком виде, как стрельба среди руководителей, защищают глава муниципалитета Сергей Рослов и начальник Управления образования Юрий Ремизов.

Благодарственное письмо от лица команды Сергею Рослову вручил капитан команды, тренер по футболу Роман Ухабов. Также были отмечены тренеры, занимавшиеся подготовкой участников состязаний: Исмагил Абдурахманов, Сергей Кошкарев, Ольга Бунина, Андрей Симушин, Роман Ухабов и другие.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *