Угонщики избили до смерти уснувшего в машине человека

Пресс-служба прокуратуры Челябинской области сообщила, что в Варненском районе угонщики избили до смерти человека, уснувшего в угнанном транспортном средстве. В настоящий момент все фигуранты дела понесли уголовное наказание, передает oane.ws.

Как стало известно, данный эпизод произошёл в одном из придорожных кафе. Группа людей, следовавших из Башкирии на автомобиле, познакомились с жителями Южноуральска и по этому поводу решили употребить спиртные напитки. Застолье оказалось затяжным и члены приехавшей на машине компании злоупотребили алкоголем. Этим воспользовались южноуральцы и, украв ключи у спящих собутыльников, совершили угон их авто.

Чуть позже выяснилось, что в салоне спал ранее покинувший компанию мужчина. Завидев его, угонщики остановились и начали избивать пассажира. В результате их действий мужчина скончался от нанесённых травм. В настоящий момент расследование этого эпизода уже завершено, и все виновные оказались на скамье подсудимых. Двое участников угона получили по два года тюремного заключения, а третий проведёт в исправительном учреждении десять лет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *