Неожиданно пришла беда

IMG_1224В 13 час. 07 минут 28.12.2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» поступило сообщение о том, что в кв. 14 дома 24 ул. Советской Армии произошел взрыв.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что взрыв произошел из-за утечки газа, и вызвали сотрудников газовой службы, которые нашли утечку газа и устранили её.

Со слов хозяина квартиры, пенсионера, инвалида 1 группы 1948 года рождения было установлено, что он находился на кухне, где решил зажечь газовую плиту, а после того как зажег спичку произошел взрыв и пожар. Находящаяся в другой комнате 1955 года рождения жена-пенсионерка и трехлетняя внучка от взрыва не пострадали, сумели сами локализовать огонь.

В результате взрыва были выбиты межкомнатные двери, разбиты стекла в окнах, и на балконе. От ударной волны рамы окон и балкона были деформированы, а бетонная балка встроенная в стену дома упала на балкон, кроме этого выбило из кладки стены кирпичи, которые упали на землю.

Хозяин квартиры Юрий Иванович Гогишев обращается к неравнодушным гражданам в оказании помощи по восстановлению окон в квартире, так как пенсия небольшая, а на улице зима.

Желающие помочь пострадавшим могут обратиться по телефону 8(35134) 4-78-12 либо по адресу г. Южноуральск, ул. Советской Армии дом 24 кв. 14

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *