В Увельском районе завершились сельские сходы

Глава района  Сергей Рослов и руководители структурных подразделений администрации района по графику посетили все населенные пункты района. Завершающий сход состоялся на днях в поселке Увельском в РДК «Горняк». Встреча прошла при полном зале.

Традиционно жителям в каждом селе представители отчет о выполнении наказов, рассказали о планах на ближайшее будущее.

Глава района Сергей Рослов положительно оценил проделанную работу, отметил, что жители придерживаются активной позиции и участвую в общественной жизни родных сел.

«Сегодня мы заканчиваем череду сходов, в п. Увельском встречи проводятся в завершение. Можем сделать вывод, что общение с жителями было плодотворным, разговор удался. Мы побывали во всех населенных пунктах, видели работу образовательных, медицинских учреждений, учреждений культуры. Выявился ряд вопросов, которые нужно решить в этом году. Это очень полезные встречи, считаю это эффективная форма взаимодействия между властью и людьми», — прокомментировал Сергей Геннадьевич.

Всего год назад на сходе в п. Увельском было собрано сорок наказов, руководитель муниципалитета представил подробный отчет об их выполнении. Затем жители смогли задать интересующие их вопросы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *