Присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант»

IMG_1532 В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», посвященной празднованию «Дню студента», 21 января текущего года в спортивном зале Южноуральского Энерготехнического Техникума прошла товарищеская встреча по волейболу между сотрудниками полиции и студентами данного учебного заведения.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился директор техникума Тучин Виктор Михайлович. Он поздравил всех студентов с наступающим праздником, пожелалIMG_1694 всем крепкого здоровья, а своим студентам — победы.

Председатель Общественного совета при полиции Владимир Алексеевич присоединился к словам Виктора Михайловича и пригласил на экскурсию в отдел полиции студентов в целях выбора дальнейшей профессии, ведь в Южноуральской и Увельской полиции работает большое количество сотрудников окончивших именно этот техникум.

Игра проходила интересно и азартно. За своих однокурсников болели не только студенты техникума, но и преподаватели, аплодируя и подбадривая. Несмотря на это более опытные спортсмены из отдела полиции одержали победу. В завершении матча игроки обменялись дружеским рукопожатием и сфотографировались на память.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *