Занятия по изучению правил дорожного движения

IMG_1917 Ежегодно с водителями Красногорского линейно производственного управления ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» проводятся занятия по дополнительному изучению правил дорожного движения.

1 февраля инженером по безопасности дорожного движения, в специально оборудованном классе, с водителями были проведены 20 часовые занятия, на которые был приглашен начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский».

Александр Михайлович Талышев, подполковник полиции, осведомил присутствующих о IMG_1920нововведениях в ПДД с 1 января текущего года, это 50% уплата административного штрафа за нарушение ПДД и о мерах принимаемых к нарушителям за несвоевременность уплаты штрафа. Кроме этого рассказал о портале государственных услуг, где водители, не выходя из дома, при наличии интернета смогут записаться на прием в ГИБДД, либо узнать о своих нарушениях.

Водители задавали множество накопившихся вопросов начальнику ГИБДД и получали компетентные вопросы.

Костенко Сергей, инженер по БДД Красногорского ЛПУ сообщил, что руководство предприятия уделяет очень большое внимание безопасности дорожного движения и поэтому к водителям-нарушителям применяется строгое дисциплинарное взыскание.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *