Накануне Дня победы малыши почтили память погибших

В рамках тематической недели, посвященной Дню победы в детском саду «Искорка» города Южноуральска были проведены разнообразные мероприятия.

«Некоторые их них, такие, как «Дети — герои войны», «Герои ВОВ», «Города — герои» и изготовление «Голубя мира» техникой оригами, прошли в самом здании», — рассказала Южноуральск.РУ старший воспитатель Ольга Шарова.

Но, завершающим цикл мероприятий, посвященных 73-летию со дня Победы, стала торжественная линейка и акция «Бессмертный полк». Фотоотчет с акции можно посмотреть, перейдя по следующей ссылке «Накануне Дня победы малыши почтили память погибших«.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *