В ГУ МВД России по Челябинской области состоялось заседание Общественного совета

IMG_2393 12 февраля в Главном управлении состоялось первое в 2016 году заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области. Кроме основного состава совета, на заседание были приглашены председатели общественных советов при территориальных отделах полиции г. Южноуральска, Троицка, Златоуста и Аргаяша.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, который поблагодарил всех участников заседания за плодотворную работу и активное участие в деятельности органов внутренних дел Челябинской области и выразил слова глубочайшей благодарности и признательности за ощутимую помощь в оказании работе полиции.

Андрей Федорович сообщил, IMG_2451что в текущем году будет много совместных интересных дел которые необходимо будет реализовать в непосредственной поддержке с представителями общественных советов. В завершении Андрей Федорович в торжественной обстановке вручил благодарственные письма и ценные подарки наиболее отличившимся председателям и членам общественных советов при органах внутренних дел Челябинской области, а также самым активным из общественников в число которых вошел Владимир Алексеевич Чепурной, председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский».

После награждения председатель общественного совета при Главном управлении Владимир Майоров довел до всех присутствующих результаты работы общественных советов при территориальных органах МВД России Челябинской области за 2015 год и перспективы развития направлений общественной деятельности в сфере органов внутренних дел на 1 полугодие 2016 года, где одной из приоритетных задач это работа по патриотическому воспитанию молодежи, работа с молодыми кадрами полиции, а также заслушивание руководства полиции по различным направлениям деятельности.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *