Как стало известно…

originalДа-да, знаю, что виновата, потому что давно не писала краткие новости о том, что происходит в городе Южноуральске в последнее время. Сейчас постараюсь реабилитироваться, честное слово. Итак… начнем.

Как стало известно… в связи с постановлением главы города Александра Лазарева в Южноуральске, так же, как и в Москве, начали исчезать продуктовые киоски. Скорее всего это связано с тем, что их время уже прошло и большинство старается покупать продукты в лицензированных магазинах, а не на улице.

Как стало известно… 12 февраля в школе №7 прошло торжественное закрытие конкурса «Учитель года». Помимо учителей в этот день наградили и педагогов дошкольного образования.

Как стало известно… 15 февраля в Южноуральске у мемориала памяти воинов, погибших в локальных конфликтах прошел митинг, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Как стало известно… 15 февраля закончился так называемый карантин во всех учебных учреждениях, не обошло это событие и наш город, но несмотря на разрешенные спортивные и развлекательные мероприятия, масочный режим все же следует соблюдать в местах массового скопления народу. Как говорится, а вдруг…

А теперь о том, что произойдет в ближайшее время.

Как стало известно… в 14-00 18 февраля в школе № 3 пройдет конкурс «Учение года».

Как стало известно… 17 февраля в 10 часов утра в клубе «Алькор» пройдет шахматно-шашечный турнир для людей с ограниченными возможностями.

Как стало известно… в 10-00 20 февраля в Детской школе искусств состоится открытый зональный конкурс юных вокалистов под названием «Звездный дождь».

Как стало известно… 20 февраля в 16-00 в культурно-спортивном комплексе состоится праздник «Виват, мужчины!», посвященный 23 февраля.

В данный момент это пока все новости, которые стали мне известны, но, если я еще что-нибудь узнаю, постараюсь вам сообщить как можно раньше.

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *