Выходите на зарядку

зарядкаъ14 августа в Южноуральске на стадионе «Центральный» в линейку выстроились взрослые и дети, готовые начать это утро с зарядки. Такая идея в городе родилась совсем недавно, однако сразу обрела поддержку среди горожан, заботящихся о своем здоровье.
Доброй традицией в Южноуральске стало проведение зарядки на стадионе «Центральный». Здесь организаторы, которыми являются представители молодежного совета Южноуральского арматурно-изоляторного завода, рады видеть всех желающих. Каждую пятницу в 7:00 утра под веселую и бодрую музыку активисты выходят на спортивное поле, чтобы зарядиться энергией на весь день. 14 августа очередную зарядку проводил депутат и известный спортсмен Вячеслав Нехаев.
– Всем известно, что ежегодно в нашем городе проходит большой спортивный праздник – День здоровья. Мы решили проводить его не раз в год, а еженедельно, в виде оздоровительной зарядки. Эта неделя уже пятая. Конечно, народ приходит по-разному: иногда больше, иногда меньше, – но хочется, чтобы все южноуральцы нашли время и провели утро активно, – сообщил Вячеслав Нехаев.
По секрету журналисту нашего сайта сказали, что, возможно, следующую зарядку проведет чемпион мира по лыжным гонкам. Однако имя его пока не разглашается.
u24.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *