Зарядка со стражем порядка

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к празднованию 300-летия Российской полиции, сотрудники полиции встретились с воспитанниками детско-юношеского клуба дзюдо «Юный Динамовец» города Южноуральска.

В начале мероприятия перед воспитанниками спортивной школы выступил председатель Общественного совета при полиции Владимир Алексеевич Чепурной. Он пожелал ребятам высоких спортивных достижений, ярких незабываемых побед, хорошего настроения и удачи в спорте.

«Занятие с ребятами провел инспектор профессиональной подготовки ОРЛС Дубровин Сергей, не раз становившийся победителем проводимых МВД России спортивных мероприятий по самбо и дзюдо», — сообщил Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Сергей Викторович также поздравил юных спортсменов с Днем физкультурника и пожелал всегда стремиться к хорошей физической форме, как к залогу успешной личности, и достижению новых побед на борцовском ковре. После 10 минутной разминки мастер спорта Сергей Викторович показал спортсменам новые приемы борьбы, как в стойке, так и в партере.

В завершении мероприятия участники зарядки сфотографировались с полицейскими на память.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *