Южноуральские дети снялись в клипе «Иванушек International»

Двум прекрасным девочкам из Челябинска Софии Федотовой и Дарье Давыдовой посчастливилось принять участие в съемках клипа популярной группы 90-х «Иванушки International» и лично познакомиться со звездными артистами. Уже через несколько недель юных артистов покажут на всех экранах России в новом клипе «Город рыжих».

— Выдался у меня мрачный выходной и, от бессонницы листая инстаграм, наткнулась на кастинг для рыжих детей для съёмки ролика (даже не было указано, какого), — рассказывает 74.ru Ольга Федотова, мама Софии. — Бросаю несколько фотографий и благополучно забываю об этом. А уже на следующий день меня извещают, что мы прошли кастинг на съемку клипа «Город рыжих» у «Иванушек International». Сказать честно — сначала подумала, что это афера, даже проверила номер телефона.

Счастливый билет выпал еще и 9-летней Дарье Давыдовой.

— Это было, конечно, неожиданно, когда нам позвонили и сообщили новость, — делится Мария Давыдова, мама Дарьи. — Мне понадобилась пара минут, чтобы принять решение. И ещё пять минут, чтобы заказать билеты на самолёт.

А дальше — всё, как в сказке: договоренности и подписание необходимых бумаг, оформление билетов, и уже через пару часов были на месте. Звезды — «Иванушки» — оказались простыми и очень добродушными.

— Апполонов — мегапозитивный человек, с удовольствием играет, фотографируется с детьми и родителями, — отметила мама Софии. — Глядя на их счастливые лица с фото, моё чувство радости просто зашкаливало! Верьте в чудо, не бойтесь идти ва-банк, пробуйте — всё реально. Иной раз за год столько событий не бывает, сколько подарил этот день. В мире много людей, которые пойдут навстречу и поменяют ход событий, видя твоё стремление.

Из 50 «солнечных» детей, которые собрались со всей России, режиссер выбрал именно челябинских девочек Дашу и Софию для участия в мизансцене.

Результат и эмоции юных звездочек россияне смогут посмотреть через месяц, когда состоится премьера клипа.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *