Южноуральск с рабочим визитом посетил Министр образования и науки

Южноуральск с рабочим визитом посетил Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. Глава города Александр Лазарев провел экскурсию для гостей.  Делегация побывала на Ледовой Арене, в новом ЗАГСе, Молодежном центре, а в здании бывшего ЧЕЛГУ по улице Куйбышева 35. В  настоящее время определяется судьба этого объекта. Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов пообещал помочь в решении данного вопроса.

Далее состоялось совещание в  средней школе №7. Руководители поговорили об итогах подготовительного этапа и первоочередных задачах по формированию единой информационной политики в системе образования Челябинской области.

Одним из актуальных вопросов в настоящее время является организация и проведение государственной итоговой аттестации 2017/2018 учебного года. На особом контроле — исполнение постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов Министерства образования и науки РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *