Мужчины в погонах поздравили своих сотрудниц с 8 марта

IMG_37433 марта 2016 года, в преддверии Международного женского дня, на торжественном мероприятии начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Амбурцев Денис Петрович поздравил женщин с наступающим праздником и пожелал им успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов на службе.

В своей речи Денис Петрович отметил, что женщины — полицейские разделяют все тяготы службы наравне с мужчинами и достигают блестящих успехов в своей профессиональной деятельности, ведь на их хрупкие плечи ложится не только охрана общественного порядка и борьба с преступностью, но повседневные житейские заботы.

Также Денис Петрович вручил очередное звание, старший лейтенант внутренней службы, начальнику отделения делопроизводства и режима Вороновой Елене.

В концертной программе для милых женщин выступили дети сотрудников и сотрудники Межмуниципального отдела, танцевальная группа «Ультра» из детской школы искусств, член народной дружины при Межмуниципальном отделе Ухабов Роман. Программа концерта была насыщена песнями, танцами и фокусами, с которыми выступил ветеран Совета ветеранов при Межмуниципальном отделе.

В заключение праздничного концерта всем женщинам мужчины подарили подарки и цветы.

Ирина Ткач, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *