Победа к празднику!

Спасительной силой в нашем мире является спорт — над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа.

23 июня на стадионе «Центральный» города Южноуральска прошёл турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд, посвящённый Дню молодёжи.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. Сборную Детско-юношеской спортивной школы представили воспитанники тренера Артема Пережогина.

По итогам турнира места распределились следующим образом: I место — «ДЮСШ-1», II место-«Ресурс», III место — «Позитив».

Хорошее настроение и дружеская обстановка царили на протяжении всего дня, надеемся что в дальнейшем такой турнир станет доброй традицией!

Администрация школы поздравляет спортсменов, их наставника с успешным выступлением, выражает слова благодарности организаторам соревнований: руководителю МУ «Стадион Центральный» — Данилу Беля и главному судье — Малютину Александру Филипповичу.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *