Как стало известно…

originalЯ же говорила, что исправлюсь, так что все честно — исправляюсь, на данный момент мне стали следующие новости. Итак, пожалуй, начнем… Хотя, есть одна новость, которая не касается нашего города, но она настолько позитивная, что я не могла ей с вами не поделиться.

Как стало известно… Сергей Лазарев на своем концерте в городе Челябинске помог местному жителю сделать предложение своей девушке со сцены, на которое будущая невеста ответила «да».

А теперь о Южноуральске…

Как стало известно… в ледовом дворце «уральская молния» города Челябинска состоялся VI открытый турнир по хоккею в валенках, на котором наш город представляли юноши, занимающиеся в клубах «Стимул» и «Метеор». По результатам всех игр сборная команд нашего города заняла первое место, тем более, что эта победа для юных спортсменов была заветной мечтой, ведь в прошлом году они заняли 4 место.

Как стало известно… в храме Покрова Пресвятой Богородицы в южноуральских школьников кормят блинами всю неделю, естественно, после занятий в школе.

Как стало известно… 9 марта в городе Челябинске прошло Первенство Челябинской области по карате WKF среди подростков от 10 до 13 лет. Наша южноуральская спортсменка Александра Фоменко завоевала на этих соревнованиях серебро, уступив «пальму первенства» челябинке.

Как стало известно… 10 марта с 13-00 до 14-00 в Южноуральске (улицы Советская и Мира, предприятия ГРЭС, Кристалл и АИЗ, поселок Рощино) прошла плановая проверка работоспособности сирен с кратковременным включением.

Как стало известно… в 10 утра 12 марта в культурно-спортивном комплексе города Южноуральска пройдет открытое первенство по мини-футболу среди девушек.

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *