Проект «Городская среда» в действии

Реализация проекта «Комфортная городская среда» в городе Южноуральске в 2018 году подходит к своему завершению.

Из 21 объекта завершена работа на 18. Процент выполненных работ составил 90%. 9 объектов уже приняты комиссионно. Приемка остальных назначена на текущей неделе. Завершается работа и на двух общественных пространствах, которые определены были в ходе рейтингового голосования. Объекты принимаются комиссионно. В приемке участвуют депутаты, старшие домов, народные контролеры.

Благодаря реализации данной программы, в городе удалось благоустроить дворы в старой его части. Депутат городского Собрания Алексей Шахов при обсуждении данного вопроса сказал: «Начиная с 50- х годов во дворах никогда не было асфальта, выделенных парковок для транспорта. Теперь все это появилось, и дворы выглядят ухоженными, чистыми, опрятными. Такую оценку даем не только мы – депутаты, но и сами жители во время приемки дворов».

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *