Глава Южноуральска совершил объезд города

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев, совместно с заместителем Главы городского округа по строительству и городскому хозяйству Сергеем Клипой и директором МКП «Уклад» Андреем Лапаевым, совершил плановый рабочий объезд.

В ходе объезда Александр Владимирович  оценил  работы, которые завершились в городском сквере у фонтана. В этом году здесь разбили цветочные клумбы, установили вазоны с петуньями, заасфальтировали дорожки поставили дополнительные лавочки и урны.

Специалисты администрации ежедневно отслеживают выполнение и работу коммунальных служб. Особое внимание уделили понуждению к наведению порядка на прилегающей территории.

Мэр города Александр Лазарев отмечает: «В плановом порядке коммунальные службы осуществляют все необходимые мероприятия  по подготовки к празднованию  Дня города. Идут работы по очистке улиц от мусора, озеленению города, побелке бордюров, срезанию дорожных наносов, скашиванию травы, поливке газонов и цветочных клумб, приведение в порядок фасадов ».

В ходе объезда главой городского округа отмечены  участки, на которые  специалистам  предстоит  обратить особое внимание.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *