Ветерана органов внутренних дел поздравили с 60-летним юбилеем

На прошлой неделе майору милиции города Южноуральска в отставке Белоусову Евгению Витальевичу исполнилось 60 лет. В день юбилея дом именинника посетили председатель Совета ветеранов Гиндулин Ильдар, ветераны милиции и полиции Мурашов Николай с Печенкиным Владиславом, служившие вместе много лет.

В адрес юбиляра прозвучало немало теплых и трогательных поздравлений. Гости в погонах пожелали пенсионеру крепкого здоровья, жизненных сил, счастья, добра, вдохновения и долголетия и пообещали в дальнейшем оказывать всестороннюю поддержку и помощь. За чашкой чая пенсионеры вспомнили о нелегкой «оперской» службе и поделились воспоминаниями.

«Белоусов Евгений отдал более 25 лет жизни правоохранительной деятельности», — рассказал корреспонденту Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров. В свое время офицер прошел путь от младшего до старшего оперуполномоченного уголовного розыска. Начал служить Евгений Васильевич в линейном отделе внутренних дел на станции Карталы и окончил свою служебную деятельность в подразделении по борьбе с организованной преступностью города Южноуральска.

Продолжатель рода Белоусовых, Константин пошел по стопам отца и в настоящее время в звании подполковника возглавляет тот самый линейный отдела, в котором начинал служить его отец. А супруга Константина, капитан полиции Наталья Юрьевна, служит вместе с мужем в подразделении по делам несовершеннолетних Карталинского линейного отдела.

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *