Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Челябинской области приглашает к участию в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов. Мероприятие состоится 29 августа 2018 года в 15:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56 (актовый зал Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, 6 этаж).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В ходе мероприятия будут рассмотрены:

1) особенности исчисления имущественных налогов физических лиц в 2018 году;

2) налоговая амнистия;

3) нормативное регулирование обязанности представления организациями и физическими лицами уведомлений об открытии счетов в зарубежных банках и отчетов о движении средств по ним. Судебная практика 2018 года по валютному контролю и пресечению незаконного вывода капитала за пределы территории Российской Федерации.

Также регламентом встречи предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков в связи с контрольно-надзорной деятельностью налоговых органов (налоговые проверки, досудебное урегулирование налоговых споров и судебная работа). Вопросы к обсуждению по выше обозначенным тематикам принимаются до 23.08.2018 по электронной почте 7400knd@mail.ru.

Видеотрансляция публичных обсуждений и возможность задать вопросы по теме мероприятия будут также доступны 29 августа 2018 года всем желающим на странице Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Челябинской области в социальной сети «Facebook».

Прочитать новости с сайта Южноуральск.РУ одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram: подписывайтесь t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *