Полицейские поздравили своих коллег-ветеранов МВД с профессиональным праздником

IMG_476614 апреля 2016 года в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

На мероприятии присутствовали ветераны милиции города Южноуральска, Увельского района и личный состав полиции.

От имени сотрудников полиции с приветственным словом к ветеранам обратился начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Петрович Амбурцев, он выразил благодарность ветеранам за бескорыстную оказываемую ими помощь сотрудникам полиции в их работе, а также пообещал помогать пенсионерам в решении их жизненных проблем и вручил благодарственные письма, ценные подарки присутствующим ветеранам.

Особой благодарностью, медалями почетного ветерана МВД в этот день были удостоены Корабельников Сергей Михайлович и Таракина Клавдия Георгиевна, отдавшие более 20 лет службы органам внутренних дел.

Присутствующий ветеран милиции, председатель Общественного совета при полиции Чепурной Владимир Алексеевич, поздравил всех ветеранов с профессиональным праздником, пожелав всем крепкого здоровья и долголетия.

Ценными подарками и переходящими кубками от двух Советов ветеранов были удостоены лучшие сотрудники полиции Лавров Михаил, оперуполномоченный уголовного розыска и Уренцев Сергей участковый уполномоченный полиции.

В завершении мероприятия ветераны милиции вместе с начальниками служб полиции сфотографировались на долгую память у здания полиции, а за чашечкой чая пенсионеры поблагодарили полицейских за теплый прием.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *