В Южноуральске за один день произошло сразу несколько аварий

Вчера, 9 октября, в Южноуральске произошло сразу несколько ДТП. Во всех авариях виноваты невнимательность водителей и нарушение правил дорожного движения.

В полдень на перекрестке улиц Мира и Ленина столкнулись две иномарки марки «Рено». У «Рено Дастер» поврежден бок. Второй «Рено» отбросило в сторону — у него отлетел передний бампер и замята передняя часть автомобиля. После оформления аварии сотрудниками ГИБДД, «Рено Дастер» уехал, а вот вторая иномарка осталась на месте — своим ходом она двигаться не смогла. Виновника ДяТП определят полицейские.

В п. Лесхоз на перекрестке улиц 5-ый стройучасток и Уральская столкнулись две машины. Как рассказали очевидцы, виновником, скорее всего, стал водитель грузовика, который не убедился в безопасности маневра и выехал на перекресток, где двигался водитель ВАЗ 2107. В результате машины получили технические повреждения.

На трассе «Челябинск-Троицк» недалеко от пешеходного моста областным полком ДПС был остановлен автомобиль «Лада», передает вся округа. Водители отметили — у машины были сбиты и стерты номера региона, возможно, это и привлекло внимание сотрудников полиции. Подробностей пока не сообщается.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *