Южноуральцам обещают 1 млн рублей за информацию об опасных преступниках

Убийцы, маньяки и насильники среди нас. За сведения о каждом из этих преступников МВД России готово платить, сообщает cheltv.ru.  Все они – особо опасны и не исключено что кто-то из них мог «залечь на дно» именно в Челябинской области.

Вот список преступников, которых ищут по всей стране. Если вы увидите их, срочно звоните в полицию.  За помощь в поимке обещают вознаграждение.

Все люди на фото обвиняются в особо тяжких преступлениях. Один из них – наш земляк, уроженец Южного Урала, Андрей Самойлов. По данным следствия, мужчина причастен сразу к нескольким убийствам в Челябинске и Сургуте. Злодеяния он совершал в середине девяностых годов, используя холодное и огнестрельное оружие. И вот с тех пор ему удается прятаться от правосудия. Это на фото Самойлов – молодой парень, сейчас ему на вид примерно 50 лет, худощавый, рост 175-180 см, волосы темные с проседью.

Всем, кто располагает информацией об Андрее Самойлове, просят позвонить по телефону 8(351) 268-85-94

Недалеко от дома может прятаться и житель Курганской области – Юрий Чекин. 55-летний мужчина разыскивается полицией УМВД России по Ханты-Мансийскому округу. Ведь именно там, по данным следствия, он организовал заказное убийство сотрудника прокуратуры. С тех пор прошло уже почти 18 лет, исполнители осуждены, а вот самому Юрию Чекину удаётся оставаться незамеченным и прятаться от наказания.

Еще один опасный сосед. Жителей Челябинской области просят внимательно присмотреться к этой фотографии. На снимке – Семён Ермолинский из Екатеринбурга. 31-летний мужчина причастен сразу к нескольким кровавым преступлениям – убийство, изнасилование, причинение тяжкого вреда здоровью. Лысый парень в татуировках организовал вооруженную банду, которая совершила серию дерзких нападений. Его разыскивает полиция Свердловской области. Правда, внешность мужчина мог уже сменить. Из особых пример – искривлённая спинка носа и татуировки в виде узоров на руках.

Если вы обладаете информацией о Ермолинском, незамедлительно сообщите по телефону 8 (3433) 58-83-38.

В случае реальной помощи в поимке этих преступников, полиция готова выплатить по 1 миллиону рублей. Для того, чтобы гарантированно получить деньги, необходимо позвонить по указанным выше телефонам или 02, а затем дать необходимые пояснения сотрудникам МВД в отделении полиции.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *