Поиск свидетелей ДТП

В прошлый понедельник, 17 декабря 2018 года, в 7-30 утра в районе села Красносельское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей, передает корреспондент Южноуральск.РУ со ссылкой на пресс-службу МВД нашего города.

Водитель, житель поселка Красногорский 1949 года рождения, двигаясь на автомобиле ВАЗ–2109 в сторону Южноуральска в темное время суток, выехал на полосу встречного движения. В результате маневра произошло столкновение с двумя легковыми автомобилями, двигающимися во встречном направлении «Nissan» и «Hyundai», под управлением жителей нашего города и Увельского района 1973 и 1982 годов рождения.

В результате аварии автомобили получили технические повреждения, а водитель отечественной легковушки с травмами различной степени госпитализирован в медицинское учреждение.

По факту аварии вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней». Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Уважаемые граждане! Для установления всех обстоятельств данного происшествия просьба свидетелей и очевидцев обратиться в дежурную часть ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» или позвонить по телефонам: 8 (35134) 4-24-91, 8-950-736-71-40.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *