Центральная городская библиотека отметила 70-летний юбилей

Работники Центральной библиотеки города Южноуральска – это особенные люди. Специфика работы требует сосредоточенности, внимания, грамотной речи, широкого кругозора  и специальных профессиональных знаний.

Заместитель главы по социальным вопросам Ольга Кокорева поздравила сотрудников библиотеки с юбилеем, а также вручила благодарственные письма главы Южноуральского городского округа за многолетний добросовестный труд библиотекарям Вере Полтарихиной и Татьяне Харитоновой.

Почетными грамотами Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, и в связи с 70-летним юбилеем Центральной городской библиотеки были также отмечены библиотекари Наталья Василенко и Татьяна Губанова. В этот день сотрудники библиотеки получили благодарственные письма Управления культуры и туризма, спорта и физической культуры администрации Южноуральского городского округа.

Семьдесят лет – срок немалый, множество событий произошло в жизни Центральной библиотеки  за это время. Жизнь её можно сравнить с открытой книгой, ведь каждое событие в ее жизни – как отдельная страница. Перелистывая их, встречаешь множество ярких и знаменательных моментов, событий, воспоминаний.

Центральная городская библиотека сотрудничает с учреждениями социальной сферы, образовательными учреждениями города, общественными организациями.

Воспитанники Детской школы искусств в этот день подарили всем присутствующим праздничный концерт.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *