Награды достойны своих победителей

Команда ДЮСШ и Федерации бокса и кикбоксинга Южноуральска вернулась из Златоуста, где проходил ежегодный межрегиональный турнир по кикбоксингу «Память». Наш город представляли 12 учащихся под руководством тренеров преподавателей Жалудкова Дениса Андреевича и Лукасевича Владимира Владимировича. Из двенадцати спортсменов, семь завоевали путёвку в финал.

Победителями в своих весовых категориях стали Алешин Лев (48 кг), Арестов Елизар (36 кг), Логачев Никита (52 кг). 2 место заняли Тыщенко Дмитрий (42 кг), бакланова Дарья (48 кг), Севостьянова Настя (46 кг), Нестеров Антон (39 кг). 3 место занял юный спортсмен Тыщенко Алексей (32 кг). Отдельным призом на лучшую технико-тактическую подготовку был отмечен наш спортсмен Лев Алёшин,который в трёх боях оказался сильнее своих конкурентов и уверено поднялся на верхнюю ступень пьедестала почёта.

В это же время в Челябинске проходил межрегиональный турнир по женскому боксу на призы Заслуженного Мастера спорта России Александры Кулешовой. Две воспитанницы ДЮСШ города Южноуральска Кононова Анастасия и Сложнева Анастасия стали победительницами турнира, а уже в середине декабря девочки будут отстаивать спортивную честь родного города в Первенстве Челябинской области по боксу, который пройдет в Челябинске.

Администрация школы поздравляет тренера и его воспитанников с успешным завершением 2018 года, благодарит родителей за финансовую поддержку своих детей и уверенно войдем в Новый 2019 год с новыми победами!