Вор обнаружен

article_big_225951451022784Около двух месяцев понадобилось оперативникам в установлении подозреваемого лица совершившего кражу сотового телефона.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен 1983 года рождения житель Южноуральск, совершивший кражу сотового телефона из магазина, расположенного по ул. Мира, 56 «а» города Южноуральска. Установлено, что в конце марта текущего года телефон похитил местный житель 1983 года рождения, начальник службы безопасности данного магазина. Похищенный телефон подозреваемый отдал на реализацию в другой магазин.

За совершение данного преступления в отношении подозреваемого отделением дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража), санкция которой предусматривает наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Олег Фофонов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *