Разыскиваются свидетели ДТП с погибшим

Вчера, 22 января, в утреннее время в Увельском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

«Предварительно было установилено, что водитель автомобиля «ВАЗ — 21074», жительница Увельского района 1976 года рождения, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «КИА» под управлением жителя города Пласт 1974 года рождения», — рассказал корреспонденту «Южноуральск.РУ» начальник ОГИБДД Петр Чупахин.

В результате аварии оба водителя получили травмы различной степени и были госпитализированы в Южноуральскую городскую больницу, а пассажир автомобиля «ВАЗ 21074», житель Увельского района 1948 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится доследственная проверка по выяснению всех причин произошедшего, по завершению которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые граждане, в целях установления обстоятельств произошедшей аварии, просьба очевидцев, свидетелей обладающих какой-либо информацией позвонить по телефону 8-951-454-81-21.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *