Городской зимний день здоровья

На днях на стадионе «Центральный» города Южноуральска состоялся городской зимний день здоровья.

По традиции в спортивном празднике, в котором принимали участие около 800 человек, соревновались все желающие не зависимо от пола и возраста, ведь в этот день показать свое мастерство пришли ребята детского сада №19 «Улыбка».

Открывал спортивный праздник товарищеский матч по хоккею в валенках. На льду встретились команда Совета директоров со сборной администрации и собрания депутатов. Победу одержала команда Совета директоров со счетом 4:2.

В это же время на соседних площадках стартовали соревнования по скандинавской ходьбе, лыжным гонкам, шахматам, дартсу, стрельбе, толканию гири и другим видам спорта. Завершением соревнований стало перетягивание каната.

В этот морозный день для детей была организована развлекательная программа, а также катание на санях.

По итогам соревнований в командном зачете 1 место заняла команда школы №7, 2 место у школы №3, а 3 место у сборной школы №4. Кубок за 1 место (за пропаганду здорового образа жизни) получила команда завода «Кристалл».

Участники соревнований и гости мероприятия получили заряд бодрости и сил, за что выразили огромную благодарность организаторам праздника.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *