Коллеги поздравили прекрасных дам

Накануне Международного женского дня в полиции состоялось торжественное мероприятие, которое открыл начальник отдела Денис Амбурцев, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Он поздравил представительниц прекрасного пола с праздником, пожелал им весеннего настроения, крепкого здоровья, поддержки в кругу семьи и осуществления всех задуманных желаний. Денис Петрович вручил погоны майора полиции — начальнику отделения дознания Епишкиной Ольге, капитана полиции и внутренней службы — следователю Лесановой Ирине и начальнику отделения делопроизводства Вороновой Елене.

С концертной программой перед сотрудниками полиции выступили не только действующие стражи порядка, но и постоянный гость Ухабов Роман.

Концертная программа была насыщена стихотворениями, сценками, песнями, фокусами. Во время всего представления торжественного мероприятия с лиц слабого пола не сходила улыбка, и веселый смех. Во время праздничного концерта встречи все присутствующие дамы получили от коллег подарки и символ наступающего праздника – цветы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *