Разыскивается подозреваемый

В начале апреля мелкое хищение продуктов из магазина расположенного по улице Ленина города Южноуральска совершил неизвестный человек. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, личность похитителя устанавливают сотрудники полиции.

Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 30-35 лет, рост примерно 180-185 см., среднего телосложения.

Был одет: серая вязанная шапка с белой эмблемой, темно-синяя куртка с капюшоном, черная мастерка с красной вставкой в районе груди и плеч, синие джинсы, туфли черного цвета.

Если вам известна по фотографии или приметам личность разыскиваемого, просьба сообщить по телефону 8 (351-34)4-40-44, либо в дежурную часть полиции «02», 8 (351-34)4-22-30, анонимность гарантируется.

Напоминаем, что лицо совершившее мелкое хищение привлекается к административной ответственности, ему грозит наказание от штрафа до 15 суток ареста.

Если же мелкое хищение совершенно лицом, подвергнутым административному наказанию, то наступает уголовная ответственность, которая предусматривает до одного года лишения свободы.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *