«Интерсвязь» устроила в Южноуральске праздник здорового образа жизни

некури330 мая в Южноуральске лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» совместно с общероссийской молодежной организацией «Молодая гвардия» провела праздник, посвященный Всемирному дню откнекури2аза от табака. В мероприятии приняли участие десятки жителей города.

Бороться с губительной привычкой оператор связи решил по-особенному: весело и с размахом. Была организована викторина с вопросами о здоровом образе жизни, специальная развлекательная программа и спортивные состязания. Самым активным участникам и победителям конкурсов вручили памятные призы.

Главными героями мероприятия стали Ослики – главные талисманы компании «Интерсвязь». Пушистые любимцы публики с удовольствием фотографировались с горожанами и поднимали настроение детворе.

К празднику присоединились и случайные прохожие. Всем, кто в этот день оказался рядом с городским сквером, организаторы предложили обменять сигареты на вкусное угощение. Итог оказался действительно впнекури1ечатляющим: жители города отдали для дальнейшей утилизации порядка 200 сигарет, а конфет в общей сложности было роздано более трех килограммов!

Гости мероприятия тепло поблагодарили «Интерсвязь» и молодежную организацию «Молодая гвардия» за проведение такого важного и во всех отношениях полезного праздника. Некоторые жители Южноуральска, которые все еще не расстались с вредной привычкой, пообещали, что теперь обязательно задумаются о своем здоровье и перестанут отравлять себя и окружающих табачным дымом.

Получить подробную информацию о запланированных акциях оператора связи можно в центре обслуживания абонентов по адресу: ул. Советской Армии, 7 (ТК «Март»), по бесплатному номеру: 8 800 2000 747, а также на сайте: интерсвязь.рф.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *