Нарочно не придумаешь!

Вчера, 15 декабря, около девяти вечера у одной из сотрудниц редакции «Южноуральск.РУ» зазвонил телефон.

Оказалось, что звонила одна из ее подруг, которая сообщила, что буквально пять минут назад у нее в дверях стоял сотрудник пожарной части, утверждавший, что в подъезде дома по улице Буландо 2 произошло возгорание. Забегая вперед, скажу, что, как в последствии выяснилось, к счастью, это был ложный вызов.

Все бы ничего, но… эта дама буквально только что принимала ванну и на ней, кроме нижнего белья, наспех накинутой футболки и шапочки для душа не было ничего! Естественно, что, когда раздался звонок в дверь, она, схватив полотенце, пошла открывать, думая, что звонит муж.

Представляете лицо сотрудника МЧС, когда она вышла? Нет? Я тоже, но думаю, что легким удивлением это точно назвать никак не получится, особенно, если учесть, что впоследствии она так и не вспомнила, успела она обвязать тело полотенцем или так и осталась держать его в руках.

Хорошо, что дама попалась с юмором и на инцидент ни то, что не обиделась, но и разрешила нам его поведать на страницах сайта, сказав с улыбкой, что теперь сотрудники МЧС уж точно знают, кого спасать в первую очередь. А в самой пожарной части, после звонка нашей редакции сообщили, что «происшествие» действительно было.

Шансы, что такое еще раз произойдет, ничтожно малы, но, мы, в свою очередь, очень рады, что этот казус закончился веселым смехом с обеих сторон, ведь, согласитесь, на вызовах на пожары редко удается не то, что посмеяться, а даже улыбнуться. Да, действительно, такое точно нарочно не придумаешь!

P.S. По поводу картинки — просто понравилась, тем более, что дама действительно кошатница и, если честно, даже немного похожа на кошку.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *