В Увельском районе произошло дтп

В субботу, 4 января, на первом километре автодороги Увельский-Хомутинино произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— Водитель автомобиля «Шевроле Нива», житель Увельского района 1971 года рождения, неправильно выбрал безопасную скорость движения и, допустив занос транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Ваз-2114», который двигался во встречном направлении, — сообщил инспектор по пропаганде БДД Сергей Пирогов.

В результате аварии водитель «четырнадцатой», житель Увельского района 1988 года рождения, получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В связи с тем, что виновник дтп находился за рулем с признаками алкогольного опьянения и никогда не имел водительского удостоверения, ему грозит арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение штрафа в размере тридцати тысяч рублей..

В настоящее время по данному факту сотрудники госавтоинспекции проводят административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 комментария “В Увельском районе произошло дтп”