В Увельском районе произошло ДТП

На днях в Увельском районе, на первом километре автодороги Подгорный-Михири, произошло дорожно-транспортное происшествие, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— Водитель 1994 года рождения, управляя транспортным средством кустарного производства без государственных регистрационных номеров и не имея водительских прав в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, — сообщил начальник ГИБДД Сергей Шкулипа.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован, его пассажир 1987 года рождения получил телесные повреждения — ему назначено амбулаторное лечение.

По данному факту сотрудниками госавтоинспекции проводится административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Кроме того, за управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющим водительских прав водитель привлечен к административной ответственности и будет подвержен административному аресту на срок от десяти до пятнадцати суток.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *