ДТП возле Южноуральска

На днях рядом с нашим городом произошло дорожно-транспортное происшествие, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— Водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер 200, жительница города Пласт 1988 года рождения, неправильно выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля, — инспектор по пропаганде БДД Сергей Пирогов.

В результате ДТП несовершеннолетние дети дамы 2008 и 2011 годов рождения, находящиеся на заднем пассажирском сиденье с пристегнутыми ремнями безопасности, получили телесные повреждения и были направлены на лечение в медицинское учреждение. Водитель отделалась незначительными травмами, ей назначено амбулаторное лечение.

Благодаря установленным в автомобиле подушкам безопасности, все участники аварии остались живы.

Уважаемые водители!!! Максимальное сосредоточение на вождение — это один из главных критериев вождения автомобиля. Так как водитель обязан постоянно принимать какие-то решения — это главная причина, почему водителю нельзя отвлекаться. Знайте, что управление автомобилем считается комплексной и весьма нелегкой задачей, которая требует абсолютного внимания. Будьте внимательны на дорогах и это сохранит вам и вашим пассажирам жизнь и здоровье.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *